КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Алексинская лига КВН


Город Алексин, Тульская область, Свершилось! Наконец большой КВН добрался до нашего города! 22 мая в дк им. Бондаря состоялся фестиваль Алексинской лиги квн "Ока". В нём принимали участие следующие команды: 36 и 7 Тула, Тупик Новомосковск, Карусель Калуга, Интрига Москва, Другая Жизнь Алексин, Альба
Москва, Космические Вафли Н Москва, Сборная Алексина, На двоих Москва, 71 регион Тула, Чулан Ахматовой Москва, Граф Москва.

Первыми на сцену вышла команда квн Сборная Алексина и своим выступлением ребята задали темп всей игре. Несмотря на то, что это была их первая игра юмор был превосходным!

Дальше на сцене стало жарко, команды квн из Тулы и Москвы держали зал на протяжении всей игры. 71 регион выступил настолько ярко что зрители неумолкали в течении всего их выступления. Гости из столицы команда квн Интрига особенно понравилась жителям нашего города. Москва Москвой, а когда на сцену вышла команда Другая Жизнь зал разорвался аплодисментами,ребята доказали всем и в том числе себе что они могут на равных бороться за призовые места с командами Тулы и Москвы.
Заканчивали фестиваль весёлые парни из команды Чулан Ахматовой. Безусловно праздник квн удался на все сто процентов! В Алексине появилась лига квн высокого уровня, уровень потверждается регалиями выступающих команд. Также решением редакторов в четверть финал который состоится 26 июня были приняты еще две команды из Ярославля и Тулы. Подведем итоги фестиваля:
Первый кубок получила команда квн "ИНТРИГА", Москва
Второй "36 и 7", Тула
Третий кубок остается в Алексине у команды "ДРУГАЯ ЖИЗНЬ"
Номинация "Лучшая шутка" - "КОСМИЧЕСКИЕ ВАФЛИ Н"
Надежда редакторов - "СБОРНАЯ АЛЕКСИНА"

Решение о распределении кубков было принято коллегиально высококвалифицированным жюри в следующем составе:председатель - Алешина Оксана Юрьевна,Сергевнин Игорь Лельевич,Гаврилюк Евгений,Новиков Александр. Алексинская лига квн выражает огромную благодарность главному спонсору ООО"РК СЕРВИС", компании пиксель, радио фрегат и милицейская волна, тнт-алексин, ООО квазар-с, адвокатскому бюро "Крамской и Партнёры", а также Администрации города Алексин и комитету по молодёжной политике, культуре и спорту.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)