КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Фестиваль КВН TRINITY


16 Мая в ДК «Металлургов» состолся незабываемый фестиваль КВН. Игра прошла в рамках предварительного отбора команд для участия в осеннем чемпионате на призы от компании TRINITY. Главный приз – путевка на сочинский Фестиваль КВН.

Игры такого уровня в городе еще не было! Шутили не просто украинские команды, а команды высочайшего уровня, в том числе и чемпионы украинской премьер лиги – команда «Винницкие перцы». Лучшие мариупольские команды представили наиболее яркие шутки. Зал в буквальном смысле разрывало от смеха! Мариуполь, Киев, Харьков, Тернополь, Винница – зажгли по полной. Такого микса еще не было в нашем городе.

Председателем жюри выступил легендарный КВН-щик, актёр, телеведущий, продюсер и шоумен, Сергей Сивохо, перед которым стояла непростая задача – выбрать наиболее достойные команды для выхода в чемпионат. В результате выбор не был сделан и на радость КВНщиков - все команды были признаны участниками игр чемпионата. На радость для тех, кто пропустил этот фестиваль - его запись в эфире можно будет посмотреть на канале «Сигма» в понедельник 24 мая в 20:30. Поклонники КВНа смогут скачать эту запись на сайте компании TRINITY (mytrinity.com.ua) после выхода в эфир 24 мая.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)