КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Бульдог-шоу» выйдет на канале НТВ уже в июне месяце!


Популярный юморист Гарик Харламов на днях презентует свой комедийный проект «Бульдог-шоу», который выйдет на канале НТВ уже в июне месяце. Заметим, что ему доверили самое рейтинговое время в эфире – воскресенье.

Гарик готовил свой триумфальный сольный проект около года и намерен возвратиться к поклонникам на одном из главных федеральных каналов. Харламов, не без помощи гостей шоу и аудитории в зале, будет легко менять роли, примерять самые неожиданные образы и потрясать воображение телезрителей различными номерами. Планируется, что в гостях у Бульдога побывают звезды не только из мира шоу-бизнеса.

Во время съемок финальной песни, которую Бульдог исполнил вместе с Гариком Сукачевым, в зале так накалились страсти, что некоторые зрители не выдержали и ринулись на сцену, чтобы присоединиться к двум прекрасным исполнителям. К слову, Гарик Харламов и Гарик Сукачев на сцене смотрелись действительно великолепно, сообщает eurosmi.ru.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)