КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Вадик Галыгин запел!


О том, что мастер разговорного жанра запел — разговоры ходили давно. Сегодня друзьям Вадика и гостям клуба, в котором пройдет торжество, представиться возможность убедиться в этом лично. Вместе с группой «Леприконсы» Вадик обещает исполнить несколько композиций из альбома под названием «Подарок».

Пением Вадика вечер не закончится, а только начнется. Потому что следом за коллегой по сцене к публике выйдет резидент Comedy Club Павел Воля и с лозунгом: «На волю, всех на волю» сыграет свой диджей-сет. К слову, «в этот же день и этом же месте» кроме Вадика Галыгина день рождения будет праздновать актриса Алесы Качер.

Вадим Галыгин женится!

Предложение подруге Ольге шоумен сделал в свой день рождения

Известный весельчак еще в феврале этого года заверял, что его отношения с новой пассией Ольгой Войнилович только развиваются. Ни о какой свадьбе еще не может быть и речи. Тем более незадолго до встречи с эффектной блондинкой Вадим развелся с супругой Дашей. После семи лет совместной жизни они остались просто друзьями.

Вадим после развода стал появляться на светских тусовках вместе с Ольгой. На все слухи о предстоящей свадьбе молодой человек отвечал коротко: «Нам хорошо вместе, но не нужно торопить события!»

И вот стало известно, что Вадим сделал предложение Ольге. Галыгин 8 мая отпраздновал в Турции свой 34-й день рождения вместе с невестой и друзьями Тимуром Батрутдиновым и Гариком Мартиросяном.

- Моя любимая Оленька приготовила сюрприз: испекла большой торт. А я сделал ей официальное предложение руки и сердца, и она сказала мне: «Да!» Так что скоро мы поженимся!

Напомним, экс-резидент «Комеди клаб» сейчас снимается в сериале своего имени - «Галыгин.RU».

Источник: Комсомольская правда

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)