КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Обзор новостей КВН


«Александр Васильевич» стал первым чемпионом Лиги КВН Штурм.

В субботу в Силламяэ состоялась финальная игра КВН в Лиге Штурм. Первым чемпионом этого турнира стала силламяэская команда «Александр Васильевич». На сцену школы Астангу побороться за звание чемпиона вышли четыре команды: «Дети капитана Штруделя» (Силламяэ), «Александр Васильевич» (Силламяэ), «Коси изюм» (Таллинн) и «Дети большого города» (Таллинн). Первым чемпионом Лиги Штурм стала команда «Александр Васильевич».

«Первый сезон в Лиге Штурм удался, в нем приняли участие в общей сложности 8 команд, представлявших Нарву, Йыхви, Таллинн и Силламяэ. Можно смело сказать, что первый блин не вышел комом. В следующем сезоне, который стартует осенью, турнир расширится географически, в первую очередь за счет команд из Ида-Вирумаа», - сказал руководитель КВН Эстонии Максим Волков.

Лига КВН Штурм – официальная лига КВН Эстонии была открыта в прошлом году.

Источник: postimees.ee

Команда Алтайского госуниверситета «Явка обязательна» представит край в 3-й игре 1/4 центральной лиги КВН «Сибирь».

Она состоится 21 мая в столице Сибири. Барнаульцы сразятся с представителями Новосибирска, Омска, Томска и Казахстана. Победа в игре сделает ребят на шаг ближе к лидерству в СФО (Сибирский Федеральный Округ), чтобы поддержать их, болельщики сформировали свою команду, которая отдельным автобусом двинется в Новосибирск.

Источник: ИА Атмосфера

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)