КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


У Гуран еще есть шанс попасть в полуфинал


14 мая из Москвы вернулась команда КВН читинского государственного университета "Гураны", которая приняла участие в 1/4 финала премьер-лиги клуба веселых и находчивых. Забайкальцы не смогли пробиться напрямую в полуфинал, заняв в своей игре четвёртое место среди шести команд.
Им не хватило совсем немного. Но у забайкальцев есть еще шанс пробиться в следующую стадию. Жюри фестиваля планирует в ближайшее время назвать счастливчиков, которые все-таки продолжат борьбу. "Гураны" - одни из главных кандидатов.

Елена Супонова, член команды КВН "Гураны": "Каждая игра в премьер-лиге - это уже победа. Вообще хорошо сыграли, оригинально. Думаю, наши зрители убедятся в этом. На игре Сан Саныч так и сказал, что ждите информацию на сайте, для кого-то она будет очень радостная".

Уже в ближайшее время станет известно, кто из команд занявших четвертые места, как и «Гураны», смогут получить путёвку в полуфинал по решению президента Александра Маслякова и результатам смс-голосования, собщаает .chita.rfn.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)