КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Первая 1/4 Премьерки. Впечатления очевидцев.


Пишет dredmedved:

Давно мечтал попасть на Премьер лигу... Спасибо любимой, за осуществление мечты, такого не забыть, теперь по сути.
В Премьерке свои предпочтения я отдаю Сердцу Сибири =)))Так получилось, что на 1/8 я попасть не смог, хотя такие команды как СС, Бомонд и Визит хотелось бы видеть в живую, ну да ладно, теперь постараюсь быть на полуфинале=)))
По телевизору и вживую - это небо и земля... Описать словами сложно, как говорится, легче один раз увидеть... Когда зал заполняется, на сцене показывается номер, операторы с камерами суетятся... это нечто... теперь по самой игре.

СЛИШКОМ много черноты... шутки про анал, про то, что надо убить дедушку ради машины, бухло, таблетки... Это все здорово, но надо в меру...
Сейчас немного о командах начиная с последнего места:

6) DasISTFak't 12.7 - разочарование... Если честно, не люблю их стиль. Разочаровали они меня... Хотя было забавно.
5) Сборная блондинок Украины 12.8 - логично, хотя девчонки молодцы. Команда из двух девушек, местами неплохой текст, НО! про блондинок уже давно все известно. Шутка про Автоваз прибила=)))
4) Гураны 13.2 - мое мнение - две последние команды были сильнее. А так ровненько.
3) Сердце Сибири - 13.4 - молодцы, но разминка как то не слишком сильна была. Ожидал услышать песню "и будет все хорошо", но пели другую, даже разочаровался. Ну и их поклон это нечто =) Молодцы, увидимся в полуфинале!
2) Сега Мега Драйв 16 бит 13.6 - ухххххх, конечно это весело, но мозг мой взорвался. Ну и фанаты в оранжевых спецовках и касках, это ппц.
1) ИНЖЭКОН 14.3 - слов нету. Раз выиграли - значит заслужили. Но это не победитель, на мой взгляд.

зы. спасибо любимой за этот великолепный день, Ольге за билеты, командам за игру, водителю маршрутки, что доставил меня до дома =)
зы.зы. улыбайтесь почаще=)))
зы.зы.зы. ходите на подмосковную лигу =))))

Пишет lohrer:

Сегодня впервые был на игре Премьер лиги КВН , очень повезло с хорошими местами, и сцена и жюри были совсем рядом, были слышны даже некоторые громкие обсуждения. На играх высшей лиги до этого уже бывал, но премьерка как-то понравилось большей живостью (в зале больше молодежи, болельщики более активные, кроме самих КВНщиков выступающих на сцене, в жюри тоже звезды КВН, что делает все вместе еще более смешнее), но зал в БКЗ Академический на много меньше , по соседству с нами были группа поддержки DasISTfack`t и всю дорогу до дома напевал их кричалку.

Игра была очень смешная ,а болел за "Сега Мега Драйв 16 бит" и Дас ист факт", но ярославская команда к сожалению не вышла в полуфинал. Очень понравилось выступление Сеги с большим содержанием музыки и вообще драйвовым и смешным выступлением, отдал бы им первое место в этой игре, но это мое субъективное мнение зрителя. Так же очень понравились красотки Блондинки, которые кроме этого еще очень смешные и кажется совсем не дурнушки. Разминка была очень смешная, которую разогревали сами члены жюри, когда задавали командам вопросы, больше всех отличился Давмд Цаллаев. В общем наржались от души, было очень клева, а после игры, выйдя из концертного зала можно полюбоваться красивыми видами Москвы с территории БКЗ Академический. Потом идя домой до метро сразу можно определить КВНновский народ, обсуждающий разные шутки, команды игравшие на только что прошедшей игре...

q_mary
Дасты слили, Сердце Сибири кул, сега мега драйв 16 бит все сделали правильно ) ребят - это наши судьи! - самая внимательная )

Xtree
Был на Премьерке квн 1/4, ужас! Никогда больше не буду брать билеты без мест, все ноги затекли. Сега Мега Драйв 16 бит - это было круто. Даст жаль.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)