КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


КВН наставляет на путь истинный


Играющие в КВН заключённые смогут получить условно-досрочное освобождение - не смог пройти мимо такого заголовка :)

9 апреля в исправительной колонии №6 УФСИН Рязанской области состоялась товарищеская встреча команды КВН премьер-лиги Орловского государственного технического университета «Просто сказал» и команды КВН ФБУ ИК№6 УФСИН «Уголовный кодекс».

В жюри вошли редактор центральной рязанской лиги КВН Вадим Ермишина, руководитель продюсерского центра «Есенин-Стайл» Григорий Баззаев, начальник культурного центра УФСИН Рязанской области Нурислан Ибрагимов, начальник пресс-службы УФСИН Екатерина Сафонова.

На встречу команд собрался полный зал.

По словам заместителя начальника ИК№6 Андрея Куликова, игры в КВН в колонии проходят регулярно.
Это помогает перевоспитанию осуждённых. Играющие в КВН заключённые при наличии хорошего поведения и добросовестной работы быстрее получают условно-досрочное освобождение. Так что это своего рода стимул, — сообщил он.

Капитан орловской команды Евгений Андреенко рассказал, что когда они получили приглашение сыграть в КВН с осуждёнными исправительной колонии, то согласились сразу.
— Мы предполагали, что будет тяжело, но на самом деле здесь КВН практически не отличается от того, в который мы играем в обычной жизни. Просто обстановка непривычная, — поделился он впечатлениями.

Капитан команды осуждённых заключённый Михаил Резниченко сказал, что игра всем понравилась.
— К нам приехали достойные ребята. У них хорошие шутки. С ними было интересно играть в КВН, — рассказал он после встречи.

В напряжённой борьбе победили КВНщики «Уголовного кодекса».

Источник: МедиаРязань

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)