КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Хабаровская пресс-конференция с Александром Масляковым (мл.)


В Хабаровске прошла пресс-конференция с ведущим игр КВН Александром Масляковым – мл. В конференции также приняли участие первый заместитель председателя комитета по молодежной политике, спорту и туризму Хабаровского края Денис Митрофанов и директор Центральной Тихоокеанской лиги КВН Евгений Демин.

Вопросы задавали представители СМИ, а также участники команд КВН, участвующих в IV фестивале лиги, вот некоторые из них:
— Как Вы оцениваете подготовку Тихоокеанской лиги в целом?
А. Масляков: — В целом я ее оцениваю положительно. Ее оценило ТТО «АМиК», присвоив лиге статус Центральной, а это потолок для лиги такого класса.

— Какие ожидаются изменения после получения статуса центральной лиги?
Е. Демин: Мы планируем запускать телевизионный проект. Сначала на канале «ТНТ» будут выходить дайджесты. Далее мы планируем делать телевизионный продукт. Это делается для того, чтобы команды могли просмотреть свое выступление в телевизоре и понять, какой юмор необходимо писать, потому что то, что происходит в зале во время выступления несколько отличается от КВНа в телевизионной версии.

Подробнее читайте в журнале "Fun-news"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)