КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Отчёт с четвёртой 1/8 МСЛ-2


Последняя вечерняя игра МСЛ-2. Самая сильная из восьмушек позволила удивиться неординарностью команд.
В жюри сидели : Рома (Парапапарам), Саша (РУДНиК), Леша (Визит), Алеша (Сборная РЭА им. Плеханова) и редактор лиги Валенцов Олег.

Первый конкурс, как обычно, разминка и вот вопросы и ответы жюри:
Алеша «сегодня юбилей Маяковского, скажите, пожалуйста, как он умер?» - «Застрелился».
Леша «Приобрел недавно сониплейстейшн, не могу выспаться, что мне делать?» - «Напиться и выкинуть его».
Рома «Чем отличается любовь мальчика-квнщика от любви обычного мальчика?» - «редактор может зайти и сказать, давай в следующий раз без начальной песни!».
Олег «Что будет если съесть 10 гамбургеров?» - «Значит, следующую игру будет редактировать Рональд Макдональд».
Саша «Хочу богатства и славы, но играю в КВН. Как этого добиться?» - «Ищу, что в зале лежит богатое и скандальное.» и фото-вопрос от ведущего Ромы.

«47 день» начинали конкурс приветствие с танца («Сегодня наш день»), где-то в Европе, в лесу (смешно), тараканы-интернационалы в РУДН, своя версия популярных московских моделей мод (я живу на лененградке, бибирево-стайл, ипотечный костюм) и финалка «О серьезном» (танец).

«Цветной бульвар». Танец «весеннему ремонту дорог посвящается», в загсе, знакомый каждому звонок, день рождения одного из нас 10 лет назад, зимнее утро, блондинка за рулем, утро 1 сентября, кода «О нужных подарках».

Женская команда «СамБука» начали свое выступление с фразы «Нам думать много вредно», почему девушке нельзя играть в покер, разговор с лучшей подругой, игра-города, как девушки сушат ногти, встреча старых подруг, случай в магазине, закончили они свое выступление жизнерадостной фразой: «Мы не алкоголь, но с нами тоже весело».

Серединкой приветствия была команда «Мехматяне». «Сегодня мы особо проницательны», сказала команда и начала представление игроков. Миниатюра для всех кто курил за гаражами (очень смешно), продолжение представления команды («Это Тема, он очень умный, ведь его зачали прямо на экзамене!»), выбор домашнего животного и реклама «Стиль советских ученых».

«Чулан Ахматовой» начали свое выступление со случая в парке (смешно), очень неловкий разговор, все мы были маленькие, в семье, передача «Интуиция» и кода «Эти парни далеко пойдут».

Команда «Бродвей» поприветствовали всех на разных языках мира, а дальше: последний съемочный день «Школы», танкист привет свою девушку домой, в прачечной общежития, в аэропорту (смешно), пункт приема крови, налоговая проверка у президента. «подумайте над чем смеетесь» пожелала команда в конце.(от себя- классный фронт-мен Леша).

Человек-команда «Квентин Тарантино» заканчивал конкурс приветствие. Нереальный парень с чемоданом, который еще и разговаривает. Случай в Сицилии, в галактике, мушкетеры, сборная России по футболу, случай в семье (чемодан-жена), кода «Мы единственная команда где 2 участника и одно лицо.

На конкурсе «Новости» каждая из команд удивила нас чем-то своим. В целом конкурс получился смешной, но слабый. Всем командам нужно учиться писать текстовой юмор. Вот несколько запомнившихся шуток: про «АвтоВАЗ», «усы Васермана», «знамя», «генералов».

Перед объявление итогов каждый из жюри сказали коротко о своих ощущениях по игре, а Саша Трыкин спел нам пару строк.

Итоги последней игры:
- «Квентин Тарантино» 13.8
- «Мехматяне» 13.3
- «СамБука» 12.8
- «Бродвей» 12.6
- «Чулан Хаматовой» 12.6
- «Цветной бульвар» 12.2
- «47 день» 11.7

До встречи на ¼ в мае!!!

Виктория Сазанова

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)