КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Дневник команды КВН "Полиграф Полиграфыч" на KVNer.RU - запись №4


Доброго времени суток!
- Сбор программы (второй просмотровый день) и генеральная репетиция прошли у нашей команды под знаком "усиления" уже одобренного редакторами и Александром Васильевичем материала. Точечно дописывались и пробовались шутки, менялись концовки некоторых номеров, но все изменения можно назвать минимальными.

- Настрой команды очень боевой. Мы очень хотим сломать сложившуюся традицию (мы не выигрывали еще ни одной игры в Высшей лиге) и будем бороться только за первое место.

- По мнению наблюдателей со стороны материал у всех 5-ти команд равный и сильный. Соответственно очень многое будет зависеть от удачи на игре, уверенности и поддержки болельщиков. Если два пункта из трех мы смело берем на себя, то по поводу третьего надеемся на активную поддержку москвичей и гостей столицы :)

- Самым сложным... точнее не так, самым важным конкурсом для нас в этой игре мы, наверно, будет визитка. Хотелось бы начинать игру не с минусом 1,5 балла, как было на 1/8, а хотя бы наравне с соперниками. Ну и разминка, которую мы все никак не можем сыграть в свою силу.

- Болейте за Омск! Мы будем стараться!!!

На связи был Александр Туркин.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)