КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Александр Васильевич Масляков проходит оздоровительные курсы в Германии


Заболевание печени, которым страдает Александр Васильевич, дало о себе знать и нынешней весной. Впереди - летний сезон в Высшей лиге КВН, поэтому Масляков решил не откладывать лечение назавтра и экстренно пройти курс реабилитации.

Решив не ложиться в больницу в Москве, Александр Васильевич пошел по проторенной дорожке большинства представителей российского бомонда, отправившись поправлять здоровье в баварскую клинику в часе езды от Мюнхена, специализирующуюся на реабилитации спортсменов.

- Александр Васильевич пробыл в клинике 10 дней, именно столько длится курс восстановительной терапии, - продолжает Андрей Литвинов. - Этой клинике принадлежат самые сильнодействующие йодосерные источники в Германии, здесь проходят восстановительные процедуры многие европейские спортсмены - в частности, члены сборной по велоспорту. Масляков жил в отдельной комнате с террасой и видом на озеро. Проживание в такой палате обходится почти в 700 евро в сутки.

- Целью терапии является восстановление мобильности и возможности вести нормальный образ жизни, - говорят врачи клиники. - Для этого используются все возможные методики.

- Папа недавно вернулся из Германии, был там по своим делам, - подтвердил сын родоночальника КВН Александр Масляков-младший, который уже много лет является хозяином Первой лиги.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)