КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Редактура второй 1/4 Высшей лиги КВН


Замечания и пожелания от редакторов:
«СОК». Не удалось услышать, что сказали редакторы по двум первым конкурсам. КОП. Выбран второй из предложенных вариантов.
«Триод и Диод». Приветствие. Перебор по времени. Ушёл один номер и кода. СТЭМ. Опять перебор. Даны советы по декорациям. КОП. Рекомендация усиливать песню с заменой куплетов.
«Кефир». Приветствие. Ушла одна песня и один костюмированный выход Димы. СТЭМ. Есть придирки к основному требованию СТЭМа - три человека на сцене. Нужен динамический слом. КОП. Как сказали редакторы о песне, «не все куплеты одинаково хороши».
«Полиграф Полиграфыч». Приветствие. Почистить от мишуры, в картинах небольшая замена-сокращение. СТЭМ. Из-за перебора по времени уходит эпизодическая сюжетная линия. КОП. Из-за двойного действия: песни и видеоряда дан совет не отвлекать внимания зрителя от экрана.
«Винницкие перцы». Приветствие. Выстроено стратегически неправильно. Каждый из номеров надо проредить, сильно сократить и добавить третий блок. СТЭМ. Убрать «МХАТ», переведя его в лёгкую иронию. Устранить перебор в 1 минуту. КОП. Хорошо, рекомендации по мелочам.

Пока наиболее равновесно смотрятся «Полиграфы», «Кефир» и «Триод и Диод». «Винницким перцам» есть, над чем серьёзно подумать в приветствии, а СОКу в КОПе. А вообще явных лидеров в этой игре ещё не наблюдается.

Михаил Дьяченко, подробнее на АМиКе

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)