КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Отчёт с последней 1/8 ЛАМПы от Виктории


О приветствии сегодня напишу кратенько о каждой из команд, но зато с цитатами.
Первыми были «Контрабанда», Люберцы.
Выход команды и начальника таможенной академии, создавалось ощущение, что сейчас начнется тема «Сока», но нет. Далее следовали: Спартак-динамо (проскальЖивала), медкомиссия в военкомате («Любимый, я не годен»), отчаявшаяся девушка (смешно), озверевшие гаишники (оч. классный мент), в кафе (лучший способ привлечь внимание), финалочка - «Будьте внимательней друг к другу».

Следующими на сцену вышли «U2» Тула с письмом губернатора и его любимой песней «Руки Вверх», грабитель с очень плохой дикцией, магазин оружия (веселенько), Слуцкий (тренер ЦСКА) смотрит матч своей команды («За ребеночком не посмотрите?»), бутик красивых номеров автомобилей (АМР, СРУ), секретная лаборатория по разработке допинга (незашло), интеренсный факт о Туле и финалка про самовары (от себя - классная отбивка).

Третьими открывали свой второй сезон в Лампе «Сборная МУГУ». Выход - «Встреча выпускников детского сада», боксерский поединок, случай в детском саду («Колготки в сеточку»), социальная реклама для офисных работников («Средний палец правой руки»), будни московского ОМОНа, признание гаишника в любви своей девушке (классный мент), завод по производству кокошников (мило), самые понятные афиши к фильмам (футбол, Обитель зла, регистратура, Один дома, Папе снова 17, Все умрут, а я останусь), смешная финалка с акцентом на близнецов.

«Близкие-знакомые» из Самары начинали с танца («Неформалы просто так не танцуют»), экскурсовод, пропустивший одно занятие, на лестничной площадке, артисты самарского драмтеатра (очень маленькие картинки), отряд ОМОНа, дрессированные кошки в картинках (смешно) и незатейливая финалочка.

Пятыми были девочки из команды «Бред Питт» представляющие с этого сезона РЭА им. Плеханова. Выход («Это не мы нашли эту песню, а она нашла нас»), случай в парке, бабушки способные нас удивить (песня леди гаги), в аэропорту Шереметьево, случай в клубе, как в Доме-2 разговаривают по телефону, как заканчивается каждый сериал о глубинке («А наша яблонька то зацвела»), концовочка – «Быть продолжению».

«Иркутск 350» со своей отбивкой Сергея Трофимова. Выход с воздушными шариками, самая соц.ответственная реклама и Лена (лучшая актриса по мнению Юмор FM) как самая не соц.ответственая. Парад миниатюр: инспектор ГИДД, оранжевая опасность, нерешительные избиратели, на прогулке, пособие по безработице («Зрачки без границ»), социально политическая песня от Лены, финалка.

«Курорт» (чемпионы МСЛ 2009). Выход построен как акцент на Лешу и Илью, далее девушка, которая не растерялась, где-то у подземного перехода, кентавр (Илья и Леша), модельная школа ведьмы Дженис, очередная серия «Следствие вели с Леонидом Каневским», финальные слова.

Завершали приветствие «Сборная Костанайской области». Песня, представление команды («Про меня расскажите»), у пластического хирурга, однажды на плацу, пора выпускных – как это бывает, казахский гимнаст (убило зал), дуэль Пушкина и Дантеса, песенная финалка.

Вопросы жюри на разминке:
Ваня «о Боярском и ЦСКА», Маша «о заварном деде», Эндрю «о бегунах», Заур «о плейстейшен» и Рубен «о ведущем Лампы, Мише».

Музыкалка, наверное, самый сложный и не опробованный конкурс, но и с ним команды справились!

Самарская команда показала нам концерт «Армейская весна», в который входили: хор генеральских сынков, обзор эротической прозы, ансамбль дизбата «100 нарядов вне очереди».
Девочки из плешки со своей «Суперпрограммой для похудания с Синди Кроуфорт» показали, как за музыкалку скинуть всей командой 200 грамм. В целом смешные фитнесс-пляски (супер диета дюймовочка, лажа денс).

Продолжали конкурс «Сборная МУГУ» со своим «Жди меня шоу» - можем найти все. На заднем плане у ребят были фотографии Аршавина, Джоли, Семенович. Под зажигательные песни ребят выходили ищущие друг друга люди (муж потерявшийся в АШАНЕ, «Ласковый май», учитель Валерии Гай Германики) и в конце обращение к залу – «Не теряйтесь, ищите не смотря ни на что».

«Курорт» со своим «Импровизационным и харизматичным номером». Шутили ребята про все что попадалось на глаза- звездочку, ведущего (2 раза), виндсёрфинг, воздушный шарик, девушку за кулисами, а закончили своими начальными словами.

Люберецкая команда вышла на сцену со своим «Жизненным музыкальным номером», прочитала реп с повторяющейся фразой «Поднимите руки», про работу, загар, наличность, парней, бесящие звуки.

«Правильная реклама пряника» от Тулы. Ребята переделали самые известные рекламные ролики и пропагандировали тульский пряник («День рождения», «Стиральная машина», «Сергей Жуков с песней о прянике»).

Иркутская команда показала нам самую алчную премию «Золотой грамм». Представили своих спонсоров: ресторан, массажный клуб, мазь-фонтомазь. Единственная номинация и в завершении Мисс Иркутск.

Казахи завершали этот конкурс. После долгих споров, выбрав наконец кто из них поедет на Евровидение, переделали Воли «Хочу», (быть Димой Биланом, мегазвездой, провести гейпарад, похожим на акробата). «Будьте духовно богаче» - пожелали они в конце.

Игра, как положено, заканчивается словами жюри. Каждый из них сказал что-то свое, но больше всех зал, конечно, удивил Рубен – «Команды который прошли добором в ¼ вы узнаете только завтра на сайте»!

Спасибо командам за большое количество миниатюр о ментах, гаишниках и ОМОНе. Музыкалки нужно учиться играть, но я точно знаю, что вы это можете! )))
Виктория Владимировна.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)