КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Минирепортаж о полуфинале Кубка МИИТа 2010!


В своей основе, все команды молодые и перспективные, но есть и более опытные, например, "Бисквит", которая в этом году играет в Московской Студенческой Лиге или "Ждите чудес" – обладатель кубка МИИТа.

Мероприятие состояло из 2 конкурсов. Первый – это разминка, в которой вопросы задавало компетентное жюри. На некоторые из них невозможно было ответить однозначно, порой команды раззадоривались так, что выходили по 3 -4 раза. Явным лидером после выставления оценок стала команда "Бисквит" – 6 баллов, и всего лишь на 0,2 отставала команда "Комплекс полноценности".
Вторым было приветствие, время, отведенное на выступление 5 - 6минут. Здесь лучшими стали 3 команды - "Ход конем", "Птичье молоко", "Бисквит", набравшие максимум за этот конкурс - 5 баллов.

Итог игры:
1. "Бисквит" -11,0
2. "Ход конем" – 10,4
3. "Ждите чудес" – 10,2
4. "Комплекс полноценности" – 10,0
5. "Птичье молоко" – 9,6
6. "Самбука" и "На высоте" – 9,2
7. "Среди нас есть белый" – 9.0
9. "Железнодорожный Патруль" и "Лось – Вегас" - 8.4

Таким образом, в финал кубка МИИТа проходят следующие команды "Бисквит", "Ход конем", "Ждите чудес", "Комплекс полноценности", "Птичье молоко", "Самбука", "На высоте" и "Среди нас есть белый". Стоит отметить, что в этот раз среди участников был набран наивысший балл - 11, а, следовательно, поставлена новая планка для команд.

Желаем финалистам успехов в дальнейшем и надеемся, что финал будет столь же ярким и интересным!

Юлия

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)