КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


ГазетаЯкутия: «Дежа вю» на московской сцене


Руководитель команды Людмила Березовская рассказывает:
Нашу команду на сцене представляют 13 человек. Выступление в 1/4 финала состоится в Центральном академическом театре Российской армии. Организаторы попросили нас придумать сценки на тему «Путешествие в глубины космоса». Сценарий еще пишется, перед выступлением посмотрим его в присутствии редакторов. Вместе с нами будут выступать «25-ая» из Воронежа, «БАК-Соучастники» из Краснодарского края, «Казахи» из Казахстана и сборная Днепропетровска. Кроме казахов с остальными командами мы раньше встречались.

Хочу поблагодарить правительство республики и лично Председателя Правительства РС(Я) Егора Борисова за поддержку.
Нынешнему составу «Дежа вю» уже семь лет. В этом большой плюс, ребята понимают друг друга с полуслова. Они знают, что за тысячи километров за них переживают сотни земляков. Возможно, наша вера в 13 веселых и находчивых якутян поможет им на московской сцене. Надеемся, что Александру Маслякову и его коллегам понравится выступление «Дежа вю» и они высоко оценят выступление якутской команды. Это не в шутку, а всерьез.

Источник: gazetayakutia.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)