КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Интервью с Дмитрием Танковичем (ЧП, Минск)


Живем в двух городах, практически в поезде
В каком городе мы живем? В настоящий момент практически вся команда, в основном, обитает в Киеве. Однако и я, и Женя частенько наведываемся в родной Минск, так как постоянно сотрудничаем с телеканалом ОНТ.

Телевидение наше все
Кроме телепроектов в Беларуси, мы ведем активную телевизионную деятельность в Украине. Там плотно работает с телеканалом СТБ над большими проектами «Україна має талант!» (аналог американского шоу Americas got talent - ИФ) и «Танцуют все!» (аналог американского шоу So You Think You Can Dance). Очень скоро на этом же канале появится и юмористическое шоу с нашим же участием.

Свой интернет-проект пока приостановили
Что касается личных, если так можно выразиться, проектов команды ЧП, то проект мы временно приостановили из-за проблем технического характера. Как только эти проблемы будут устранены, мы снова возьмемся за работу над этим проектом.

Выступить в родном Минске очень хочется
Желание провести очередное Оранжевое настроение, на этот раз - часть 3, (концерты Оранжевое настроение и Оранжевое настроение-2 состоялись в 2007 и 2008 гг. соответственно ИФ) очень большое. Но вот со временем теперь - гораздо сложнее. Будем надеяться, что все-таки сможем порадовать родного белорусского зрителя.

Известность все-таки помогает
Нас на улицах все еще узнают. Как в Минске, так и в Киеве. Иногда это очень выручает. Особенно, когда узнают работники ГАИ и пограничники.

Годы берут свое
Хотели бы мы вновь вернуться в сезон Высшей Лиги МС КВН? Иногда такое желание просыпается. Но когда смотришь в зеркало, то понимаешь, что эти славные времена уже прошли. Правда, нас каждый год приглашают на Спецпроекты МС КВН.

У белорусского телевидения много недостатков
Нашему телевидению не хватает конкуренции между каналами, денег, которые, например, есть у телеканалов в России. А зачастую нашим телевизионщикам не хватает простого желания делать что-то, по-настоящему, серьезное. К сожалению, у нас часто срабатывает принцип и так сойдет.

Что касается юмора на белорусском телевидении, то, к сожалению, смотреть все белорусские юмористические программы нет возможности. Но иногда кое-что посмотреть удается. КВН, например, я смотрю с интересом.

Наши дети обязательно свяжут судьбу с КВН
Хотел бы я или кто-нибудь из ребят, чтобы наши будущие дети (а у некоторых они уже есть ИФ) связали свои судьбы с КВН?.. Они в любом случае свяжут - у них папа КВНщик.

Когда Дмитрий Танкович женится
Зачем? И так сойдет.

Источник: stb.ua со ссылкой на interfax.by

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)