КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Новости КВН на выходные


По его итогам командам будет предложено начать новый сезон в одной из лиг Клуба, а сильнейшие команды будут приглашены в сезон высшей открытой телевизионной лиги КВН РБ. Главной особенностью предстоящего сезона КВН станет синхронизация игрового календаря во всех лигах, входящих в структуру Клуба.

Начало мероприятия в 18 часов. Источник: ИА «Башинформ»

Удмуртские КВНщики поборются за выход в финал Сельской Лиги

Поселок Игра принимает полуфинальную игру Сельской Лиги КВН Удмуртской Республики. Мероприятие прошло вчера, 13 марта, во Дворце культуры «Нефтяник».
Участие в полуфинале приняли 7 команд КВН из Игринского, Увинского, Сарапульского, Завьяловского, Камбарского районов. Самые веселые и находчивые ребята будут представят визитку, проверят смекалку в разминке, поработают репортерами в конкурсе новостей. Ну и завершится игра СТЭМом, об этом говорит Сус@нин.

«Положение о порядке организации и проведения массовых мероприятий на территории Владивостокского городского округа»

В администрации Владивостока подписано постановление, которым устанавливается порядок организации и проведения массовых мероприятий на территории города. Теперь, чтобы провести рок-концерт на площади или кукольный спектакль, надо согласовать его сценарий мэрией. Вместе с кипой документов его надо предоставить в администрацию за месяц до мероприятия. Пока чиновники не подтвердят свое согласие, нельзя будет наклеить афиши или дать рекламу в прессе о предстоящем мероприятии, в том числе и КВН...

— К тому документу, что написали городские чиновники, у меня комментариев нет, — говорит член Совета Приморского КВН Сергей Матлин. — Есть только вопросы:

Первое. Написали ли уже заявления о проведении массового мероприятия все работники администрации города, которые в течение ближайших 30 дней будут праздновать свой день рождения в зданиях и сооружениях в компании больше 3-х человек?
Второе. Запретили ли готовившие сей гениальный документ своим детям «противоправные» походы в кино, в связи с тем, что ни один кинотеатр еще не успел согласовать проведение хотя бы одного сеанса?
Третье. Кто из известных исполнителей, которые в ближайшее время планируют гастроли во Владивостоке — Баста, Кортнев, Пьеха, Витас, Успенская — уже предоставил в администрацию города сценарий своего предстоящего концерта?

Источник: «Ежедневные Новости Владивостока»

О КВН (заметка от kenleh-one)

Вчерашний финал Областной Лиги КВН (по всей видимости Кемеровской) оставил самые приятные впечатления. И Колчин правильно сказал, что все команды показали достойный уровень не только для местной лиги, но и в целом. Очень хорошая игра, плотная по юмору. Полный зал, и группы поддержки почти у каждой команды со всей положенной атрибутикой))) И такого кайфа от игры я не ловила давно))) И так кратко для себя впечатления от команд...

"Щегловск" - неоднозначное у меня отношение к этой команде. Да было смешно, особенно неплохое приветствие, биатлон хуже (непонятно чо их оставили после 2 круга), домашка - ну так себе. Выезжают только на том, что в шутках постоянно восхваляют Кузбасс, Тулеева и в целом замечательную политику губернатора. Нет, я не противница таких шуток, и я тоже большая патриотка Кузбасса, и сторонница политики губернатора, и иногда такие шутки реально оч актуальны, смешны, и я готова посмеяться, но я не понимаю, когда ВСЁ выступление состоит из такой тематики, я считаю это бред, но ведать жюри (в котором часто сидят люди из администрации) это нравится. Но вот с таким материалом команда явно не сможет выйти дальше областного уровня, он будет непонятен зрителю других регионов. ИМХО.

"Береза-стайл" - это была единственная команда, у которой не было ГП. Но по-сути она им и не нужна, настолько на ура их принимает зал))) Они доводили зал до истерики с самого начала приветствия и до последнего аккорда отката в домашке=)Их любят за своеобразный стиль, и отличный юмор. И даже дети на сцене были уместны, т.к. они были не из серии "чтобы спасти положение, т.к. дети это всегда умиляет и смешно", а они просто хорошо дополнили выступление )

"КемБридж" - чувствуется, что команда уже поиграла в разных центральных лигах, высокий уровень. Драйвово, смешно. В домашке, когда они начали показывать номер про коллектив народного танца почувствовалось некое дежа-вю, но потом сомнения развеялись, хоть смешной танец и был, но наполненность и смысл номера был другой=) И просто удачи им в Первой лиги 25 марта!!!)

"Халва" - тут я не могу быть объективной. Они мои родные, любимые. Я не жалела ни связок, ни ладошек, болея за них. И очень приятно было потом узнать, что мальчики были так поражены и рады увидеть со сцены в зале плакаты, майки и фиолетовые шарики))) И да, у меня появилась первая и единственная майка команды квн=))). И они показали хорошую игру. Стоматолог просто разорвал вклочья=))) Да возможно домашка была немного неуверенной, может поэтому оценки несколько ниже были, но всё равно она была смешной. И я категорически не согласна с биатлоном, у Щегловска было хуже, и шрафной там был не нужен. Но эта игра, и жюри имело вчера свое мнение.

Удачи Халве в новом сезоне))) И я сейчас обращаюсь кому-то там наверху...пожалуйста, пошли им спонсора!!! очень надо) вот так)))

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)