КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Обзор впечатлений о вчерашней 1/8 КВН от ЖЖ-блогеров


В итоге в 1/4 прошли Триод и Диод, Казахи и Винницкие Перцы. Ну от первых двух я этого и ожидала, за Винницу же очень рада - они действительно показали хороший уровень.

В конце игры редактура, Эрнст и Гусман выбрали 10-ю команду, проходящую в 1/4. Полиграфы =))))))) За них тоже очень-очень рада!
В общем все хорошо, ждем 9 апреля =))

Дмитрий (он же blackraincoat)
Сегодня первый раз с помощью твиттера вел репортаж с игры. Попросили, решил попробовать. Конечно, не очень удобно одновременно наслаждаться зрелищем и работать. :)
Не знаю как получилось, но сама игра была гораздо слабее, если сравнивать с первой. Как-то все очень средненько, местами даже провально.
Возвращение Казахов получилось, "Триод и Диод" выступили на своем уровне, Винница - очередное открытие сезона, но не такое сильное, как Нягань или Воронеж. Впрочем, окончательный результат игры как раз и поставил их на третье место, в отличии от предыдущих новичков.

Жюри протащило в следующий тур Полиграфыча, которые очень провально выступили в первой игре. Думаю, что за старые заслуги дали им шанс проявить себя. Посмотрим что будет в четвертьфинале в апреле.

Источники: dschubba.livejournal.com и blackraincoat.livejournal.com

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)