КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


III Открытый фестиваль команд КВН “Могилёвской областной лиги КВН”


Игры МОО “Могилёвская областная лига КВН” проходят без вступительного взноса. МОО “Могилёвская областная лига КВН” является самостоятельной структурой и сотрудничает с МОО «Белорусский КВН» и ТТО “АМИК”.

Для участия в III Фестивале МОО “Могилёвская областная лига КВН” необходимо до 25 марта 2010 года прислать в оргкомитет прилагаемую заявку и электронный вариант визитки команды (не более 5 мин) на электронный адрес mww78@mail.ru., а так же указать необходимость официального приглашения команды (желательно намного раньше). Дополнительная информация на сайте diadiayra.ucoz.ru.

Регламент проведения и заявка на участие в Открытом Фестивале МОО “Могилёвская областная лига КВН” прилагается. В случае невозможности участия в фестивале, но стремлением участия в Сезоне необходимо выслать видеовизитку на адрес, указанный в Положении.

С удовольствием приглашаем команды КВН принять участие в данном Фестивале, а в дальнейшем, в турнирах МОО “Могилёвская областная лига КВН”.
Скачать Регламент Фестиваля

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)