КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Съёмки 5го сезона «Наша Russia» должны начаться этим летом!


- По героям это окончательное решение?
- Да. Возможно, останется Жорик Вартанов. Он недавно появился, с ним жалко прощаться сразу. Прежние герои, конечно, такие родные и близкие, но все-таки немножко себя исчерпали...

- Правда, что «секта кавээнщиков» узурпировала эфир»?
- Да не существует никаких кланов! Обычно об этом любят говорить люди, которые не реализовали свои творческие амбиции. Но это их проблемы. Кавээнщики не являются сектой, за нами не стоит никакой силы. Все, что мы делаем, обусловлено предложениями, которые нам поступают, и идеями, которые у нас возникают. Нельзя сказать, что кавээнщики узурпировали эфир. Просто так получилось, что мы более деятельные. Спасибо Александру Васильевичу, КВН - огромная школа. Там есть место творчеству, но это очень близко к армии. Если кавээнщикам поручить подготовку проекта и поставить конкретный срок, то в этот срок они сделают проект. Они не будут уходить в запой, выть на луну.

Полную версию интервью читайте на КП

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)