КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


3-я восьмушка! Высшая Лига! Сбор программы! Впечатления от Partizana!


7 Холмов, МЭСИ
К сожалению на приветствие не успел. СТЭМ. «Сны, которые нам сняться, иногда сбываются». Хороший костюмированный добрый смешной Музыкальный СТЭМ.

Винницкие перцы
Начинают с песни. Монолог Ю.Тимошенко. Музыкальный актуал с утилизацией автомобилей после 8 марта. Ясновидящий Валера (хорошая актерская игра) приехал на битву экстрасенсов.
Муз. СТЭМ – «Встреча в купе. Бабушка, молодая девушка и дембель». Показывают сны – едущих в купе. Перебивая песней «Мама»(П.Воля). В конце песня.
Все отрепетировано и уверенно. Средне по юмору.

Ботанический сад.
Драйвовый в их стиле выход – группа поддержки. Смешно. Хороший номер – Бурлаки Благополучия. СТЭМ – про Илью Муромца. Цельно. Интересно, но надо усиляться.

Триод и Диод.
Новые костюмы. Новые гопники. Смешной выход. У Триодов новое приобретение в виде «сына Ярмольника». Максим, появляется постоянно в новых типажах и везде удачно и смешно!
СТЭМ – Свадьба. Кража невесты. Отличная актерская игра. Хороший смешной СТЭМ!
Вообщем РЖАКА и Браво ребятам. Как по приветствию, так и по СТЭМу! На сегодняшний день самые подготовленные!

Казахи
Ничего не записал, так как половина выступления просто ИСТЕРИКА!!!!Браво! В середине небольшой провис, но думаю все будет хорошо.
СТЭМ – Еще одна свадьба в КВНе за игру, только по расстановке Казахи открывают СТЭМ, а Смоленск закрывает! Нурлан женится на Турсунбеке. По времени немного затянуто. По мне – средне –смешной.

P.S: Друзья! Повторюсь еще раз. Не судите строго – это всего лишь мое мнение! Ну а всем командам удачи в игре!=)
Чем смог – помог Partizan

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)