КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Первые ЖЖ-впечатления от второй восьмушки


batsergey пишет:
Самая косячная поездка за весь мой продолжительный путешествующий образ жизни - поездка на высшую лигу КВН в Москву с 5 по 6 марта 2010 года. Столько времени ожиданий, простоя и переезда еще не было. Все началось еще утром, когда выезд задержался почти на 2 часа, просто автобус который должен был перевозить делегацию опоздал на 1,5 часа. Затем 1,5 часа ожидания перед залом - итог задержка начала игры где-то на 2 часа. Но как оказалось, это еще цветочки. Продолжение я почувствовал, когда водитель автобуса, неудачно припарковавшись, сказал фразу-хит всей поездки: "Неудачно встали, теперь не выедем. Задняя передача не работает". Как итог поломка коробки передач и 22 часовая поездка назад в Воронеж. А я как на зло без теплых вещей в летних кроссовках.

А так конечно все замечательно. Игра была отличная. Девчонки из 25й заняли первое место. Я пью горячий чай с медом, чтобы не заболеть.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)