КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


tina_kandelaki на КВН (закулисье) + ЖЖ-впечатления


Новые декорации.
Началось все как обычно с полуторачасовым опозданием. Я, конечно, понимаю пробки и все дела, но я же вовремя приехал!
Уже было засыпал в ожидании, но тут началось такое, что спать до сих пор не хочется.

Участвовало 3 команды новичков в высшей лиге и 2 команды ветеранов: "Парапапарам МГИМО" (Москва), "Кефир" (Нягань), "Сборная Днепропетровска", "Полиграф Полиграфыч" (Омск), "Сборная Краснодарского края" соответственно.

В итоге Омск и Москва пролетели, что в общем то было справедливо, и дальше вроде как не выходят, зато зал и игру вообще порвали Нягань.
Новое слово в истории КНВ, очень странная и попадающая в каждой шутке команда. Если они так будут играть, то они порвут и весь сезон. Как минимум про существование города Нягань уже узнает вся страна. :)

В жюри тоже обновление. Гармаш судит уже вторую игру, и первый раз присутствовала Канделаки. Вот ей точно нельзя давать микрофон в руки, особенно без сценария. 1000 слов в минуту и все брак - это про нее. :)

Если честно, то не ожидал от 1/8 финала такого эффекта. Все очень много шутили про олимпиаду, что понятно. Посмотрим, что будет дальше.

ЖЖ-блогер blackraincoat


vika_may69 пишет:

Я болела за Сборную Краснодарского края, и не только потому что сама была в их составе на этой игре, а потому, что это реально очень харизматичная команда, заслужившая любовь народа!

Ребята просто молодцы!!!!

Вчера после результатов игры они немного пали духом, как впрочем офигели и все их болельщики. И даже Масляков был удивлён оценками судей...

6 марта будет эфир по Первому, и тогда вы всё сами увидите...

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)