КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Команда КВН «Грязюка» заговорит на украинской «мове»


Сейчас ребята готовятся к первым играм, которые будут проходить в Киеве. Активно интересуются новостями Украины, даже учат слова и фразы. Ведь в выступлении придется ориентироваться на местных жителей. Дата первой игры пока не определена. Но команду беспокоит вопрос - смогут ли они вообще туда поехать.

- Как говорят, язык до Киева доведет, но в нашем случае если не помогут спонсоры, ребята просто не смогут участвовать в играх, - отметил директор ДВ Лиги КВН Сергей Карепанов. - На поездку команды из пяти человек необходимо 400 тысяч рублей. Сейчас ищем, где можем. Будем благодарны за любую помощь...

Источник: ИД <Комсомольская правда>

А вот у команды КВН Томского Политехнического Университета появится спонсор. Такую уверенность выразил мэр Николай Николайчук на встрече с юмористами. Он заявил, что мэрия вместе с ТПУ поддержит команду. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Напомним, что команда КВН ТПУ в прошлом сезоне заняла третье место в финале Первой лиги, проходящей в Минске, и затем успешно выступила на фестивале КВН в Сочи. Сейчас команда КВН ТПУ готовится к первому выступлению в телевизионной Премьер-лиге международного клуба веселых и находчивых.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)