КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"Станция Спортивная" в Ижевске


Начну с заголовков:

КВНщики из "Станция Спортивная" в Ижевске обещали всех угостить бутербродами
Комсомольская правда

Участники команды КВН «Станция спортивная» пообещали раздеться на концерте в Ижевске
Я люблю Ижевск

Итак, вчера прямо с трапа самолета члены команды КВН "Станция Спортивная" отправились в гостиницу, где их ждали фанатки. Они встречали своих кумиров с горячительными напитками и песнями. От столь яркой встречи у представителей команды просто не было слов.
После этого "Станцию Спортивная" ждал прямой эфир на городском радио "Адам".

- Нас очень горячо встретили, - рассказывает Дмитрий Кожома. - Наши фанаты ждали нас на морозе возле гостинницы с водкой и песнями. Только благодаря им сегодня на концерте я выложусь по полной. Так чтоб меня навсегда запомнили!

В памятью о городе квнщики купили себе магнитики с видами города.

На самом деле ребята из «Станции спортивной» сосредоточились на отработке номеров. Во время эфира на городской радиостанции «Адам» и после, по дороге в ДК «Аксион», они пытали сопровождающих их ижевчан: «А есть в городе такой человек, который занимает высокий пост, но такой чудик, чтобы просмеять можно было? А про какой клуб у вас можно сказать, что его разрушили, и все спасибо скажут?».

Проезжая мимо музея им. Калашникова, КВНщики заинтересовались: «У вас здесь пострелять можно?». Но услышав, что выстрел стоит около 100 рублей, махнули рукой – «Дорого»! Видимо, решили не тратить гонорары и обойтись малой кровью.

Кстати, фанатки команды КВН устроили сегодня ребятам торжественную встречу с угощением народным удмуртским напитком «Калашников» и транспарантами.

И еще. Всех артистов сегодня ждут в клубе «Авиатор» после 22.00 на специальном after-party. Это поклонницам на заметку!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)