КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Дневник фестиваля. Запись девятая. Дмитрий Блохин (Гураны)


После фотосессии мы переоделись и пошли гулять по набережной, кушать шашлык. После маленькой прогулки нам попалось кафе, где, по словам хозяйки, они всё делают с душой и любовью. Оказалось, что так и есть. Шашлык был очень вкусный, ведь мясо привезено из Кисловодска (это опять же со слов хозяйки). А ещё добродушный официант суетливо бегал между столиками, разносил и принимал заказы, периодически веселя всех посетителей своими фразами, например: «Подождите пару секунд, повар готовит, душу вкладывает!» или вот: «Осторожно! Очень вкусно!». Порой он даже аплодисменты срывал. Еще там было отменное пиво «Кавказ», живое, свежесваренное. Хотя пиво было живым, нас оно слегка умертвило. Но несмотря на это, рабочий процесс есть рабочий процесс. Три дня назад мы договорились о том, что сегодня проведём очередную игру закрытой лиги «Парус». В игре принимали участие 2 команды: «Гадкие утята» (Мика, Лучик, Павел, Бартез, Гор и Я) и «Кавказ» (Баяр, Инна, Тимур, Рома, Антон и Наташа). Выиграли вторые с небольшим разрывом в 1 балл, потому что «Кавказ» сегодня есть в каждом из нас.

Сейчас уже 22:37 и все разошлись в свободном порядке. Мы вот с Инной и Наташей собираемся взять плед, купить пиццу и устроить маленький пикник на берегу Чёрного моря. Инна сушит волосы, Наташа сушит вёсла, я суши-бар. Ох уж этот «Кавказ». Всем пока — окорока! Маме с папой привет!

gurany.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)