КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


О выступлении команды КВН «Пирамида» во Владикавказе


Постоянный изнуряющий марафон, круглосуточный «заряд» на рождение новых шуток, перелеты и переезды, крутой колоритный кавказский юмор, звучащий с российских каналов… Теперь несколько другое направление: профессионально выросли, возмужали и сами уже «учат», как смешить достопочтенную публику: капитан Давид Цаллаев — креативный продюсер недавно запущенного телевизионного проекта на ТНТ «Камеди вумен», элегантный конферансье Тимур Каргинов — один из его авторов, кто-то «засветился» на СТС в «Даешь молодежь!», а вот брутальный Заурбек Байцаев, больше известный как Воробей, передает свой бесценный опыт новой команде «Провинция» в качестве худрука государственного театра КВН.

«На Гусмана не обижаемся»

Все это мне поведал директор команды КВН «Пирамида» Таймураз Бадзиев в фойе непосредственно перед шоу. Кстати, он сам снимает сериал на ТНТ, который весной выйдет в большой эфир.

— А в сезоне не хотите появиться?
— Нет, у нас уже совершенно другие планы.

— Вы обиделись на судейство? В частности на Юлия Гусмана? Ведь это его оценка сделала вас дважды вторыми.
— Нет, а что на него обижаться? Просто вложено столько труда и нашего, и министерства по делам молодежи, и родителей, и болельщиков… А бессонных ночей не сосчитать.

На мое предложение повторить подвиг курской «Примы» Тамик прореагировал так: «Ребята — молодцы, но мы занимаемся креативными проектами и будем покорять московское телевидение. Но домой все равно тянет, и мы хотим вам подарить хорошее настроение».
«Просто мы хотим, чтобы всем было весело»

— Есть у вас фавориты в прошедшем сезоне?
— Есть хорошие команды, но уверен, что если бы «Пирамида» пошла в сезон, она многих бы подвинула.

— Ваша фишка — подшутить над кавказским менталитетом?
— Ну почему же? Просто мы хотели и хотим, чтобы всем было весело, вот и все.

«Стать чемпионом может каждый дурак, а специально занять второе место два года подряд могут только великие», — с такой стартовой фразы ребята начали свое шоу, соединившее воедино лучшие миниатюры, сыгранные за несколько лет и ставшие классикой. Потом добавили «вопрос из зала — ответ», оригинальные клипы, зажигательные кавказские ритмы, с юмором пошутили над нашим телевидением — и получился «капустник»: живой, душевный, добрый.

Абсолютная раскованность, аплодисменты, хорошее настроение — ребята работали на все «сто», выбрав в качестве сценария давно привычный алгоритм, разработанный главным кавээнщиком страны — Александром Васильевичем Масляковым, — разминка, вопросы для команды из зала, музыкальный номер… В конце вечера они благодарили первого заместителя председателя правительства РСО-Алания Сергея Такоева и министра по делам молодежи, физкультуры и спорта Рустема Келехсаева за постоянную поддержку и внимание, благодарили своего зрителя, самого лучшего, самого преданного…

…Вслушиваясь в названия команд, произносимые Масляковым в эфире Первого канала, невольно ловишь себя на мысли: «А вдруг…» Вдруг осетинские парни в черных пиджаках и синих джинсах опять соберутся вместе и «зажгут» зал. Ничего удивительного, они могут все.

Источник: Тамара БУНТУРИ, АиФ

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)