КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Сочи 2010. Второй день второго тура. Сливки КВН :)Блог Алексея Екса!


РУДНиК - не так, как в первом туре, но очень хорошо. На этом фестивале впервые совсем не вспоминается старый состав РУДН.

Сами татары сделали ставку на большой пародийный номер про "Студенческую весну". Очень повеселил корявый выход СТЭМовцев с древней миниатюрой "Швейная машинка". Комментарий: "Ну, теперь-то понятно, почему они ПРИНЦИПИАЛЬНО в КВН не идут!"

Только что был "Гарвард" (Новый Уренгой) Убрали номер с невестой (видимо, на сезон). Финальная фраза:
- Нас многие спрашивают: Гарвард - Новый Уренгой. Где логика? Друзья, не ищите логику, ищите спонсора!

Сейчас очень и очень хорошо выступает "25я". Практически всё с первого тура осталось. Дима Шпеньков удачно апеллирует к А. В. Маслякову. В конце разрыв!

Объединение "Три столицы" - в основном шутки Петрозаводска. Также поговаривают, что "Холодцы" с Лобней расстались как-то не очень позитивно.

ВИАсиПЕД - Абакан и Красноярск. Показывают и старые, и новые миниатюры. Отличные зарисовки - в террариуме, в магазине нижнего белья, история о том, как пацаны вызванивали своего друга, не зная его имени, а только кличку - Китаец... Жизненность юмора ВИАсиПЕДа и социалочки от Абакана хорошо смотрятся вместе!

"Визит". Переписались. Номер с лыжницей напомнил шутку "Максимума", где роль задыхающейся биатлонистки исполнял Дмитрий Вьюшкин. Экзамен по истории России через 100 лет - смешно. Шутки про настоящее из будущего всегда канают. В целом неплохо, но Николая Николаевича практически нет. Только в начале и в конце с короткими шутками.

"Провинция". Быстрая миниатюрная команда. Случай там, случай сям. Быстро начали, быстро закончили.

"Парапапарам" МГИМО Приехали на саммит команд КВН G575. Сын и папа ночью - хорошо. Новый диалог от парочки из Питера. Танго мужа и жены в исполнении Артёма и Даши Скок. Новые шутки. Номер "Лох, который учится в МГИМО". Ваня-ботан клеит Дашу. Потом сразу

Россия собирается вступать в ВТО. На днях нам должны прислать логин и пароль.

Россию часто несправедливо критикуют. Но только у нас есть эти три чудесные буквы... ГАЗ.

ПЕРЕРЫВ

Источник: Блог Алексея Екса

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)