КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


PRO поддержку местных СМИ


Кроме того, во многом от сегодняшнего (уже вчерашнего) выступления будет зависеть и распределение команд по лигам. Цитата с ИА «МордовМедиа»

Также порадовал заголовок Курсквеб.Ру: Борьбу за «Кивина» в Сочи продолжат три курские команды КВН
(Мне аж самому стало интересно кто же выиграет Кивина? :) )

Итак, сегодня три курские команды – «Сборная Соловьиного края» (кстати мы слышали их пение), «Сборная Старого Города» и чемпионы Высшей лиги «Прима» – примут участие во втором отборочном туре фестиваля «Кивин – 2010». В список команд, успешно прошедших первый тур, помимо 3 курских попали ещё 110 коллективов из различных городов России и ближнего зарубежья. Напомним, что заявки на участие в фестивале подали более 700 команд. Во втором туре укреплять позиции Курска на фестивале будет «Сборная Соловьиного края», в общем списке она 11-ая по счёту. Ближе к концу второго тура выступит «Сборная Старого Города», она 92-ая в списке. А завершат второй тур парни в зелёных рубашках и чёрных костюмах – «Прима». Отметим, что «Прима» и «Сборная Соловьиного края» будут новичками на фестивале. Если «Сборной Старого города» пришлось своими силами добиваться путёвки во второй тур, то две остальные курские команды заслужили это право на кубке Чемпионов Международного союза КВН, который проходил в декабре прошлого года в Минске.

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)