КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Третий день первого тура: ФОТКИ + впечатления и шутки от Екса


Продолжается тёплая дружба с охраной. В этот раз хотели не пустить без шнурка. Спасибо команде КВН "Мой папа подводник" за оригинальный розовый ошейник. А вообще охранники молодцы. Так с нами и надо.

Кажется, "случай в аптеке" сменился новым жупелом - "случаем на лестничной клетке". Его показывают и показывают. Задолбало. Но иногда бывает смешно.

Некоторые порадовавшие шутёхи:

Гродно, «Альтависта»
- После того, как маленький Витя научился считать, папе пришлось делить пельмени поровну.
- Бабушка-экстремалка когда раскачивается на кресле-качалке, отталкивается лбом и затылком.
- Работница мясокомбината пришла домой с работы и сразу сбросила 5 кг.

Самарская команда:
- Сочинский парадокс: выступаем 4 минуты, зато у себя на межфаке теперь будем в жюри сидеть.

"Миллениум", Ульяновск (песня на мотив «Конфетки-бараночки»)
- Конина-баранина, юбилей мусульманина!
"Пустая сцена":
- Отцу Сергея Зверева осталось построить хрен знает что и посадить хрен знает что.

"Малина" - смело, очень смело. Вышли в сексуальных нарядах, много шуток на тему секса и любви. Концовка с тем, что Наташа Ускова из команды реально нашла себе мужа в "Мужской сборной". Кстати, в "Малине" теперь есть Наташа из сборной Челябинска и Екатеринбурга. Позволят ли такую смелость во втором туре - увидим!

Сборная СФУ - новый чёрт и миниатюры из сезона. Чёрт после первой пробежки упал за кулисой, чем заставил понервничать всю команду и зрителей. Но потом всё наладилось. Концовка с батюшкой, который обрабатывает сцену кадилом после пробежек чёрта, разорвала в клочья. Ряса не впервой усмешняет красноярские команды.

"Бюст Ленина" - пожалуй, выступление немного слабее, чем в прошлом году. Игра и типажи - всё на месте, не хватает ещё 3-4 болтов. Но первая лига второй год подряд возможна.

ИГУ, Иркутск. Визуально, круто. Классно загримированные На'ви из "Аватара". Претенденты на серьёзную лигу. В команде Паша Воробьёв и Агафон из "Байкала". Юра Яшников выступал за другую иркутскую команду. Интеллигентно, смешно. Но вряд ли куда-то высоко.

"Парапапарам". Говорят, что экономят материал на сезон. Думаю, зря.

"Две столицы". Разочаровали. Долго и не очень удачно.

Разорвала команда из Славянска-на-Кубани. Когда в миниатюре "Чисто английское убийство" человек в гигантском костюме арбуза получает пулю, а из него выпадывает человек в костюме Спайдермена... это надо видеть!

"Гураны" - в начале просто жгли, в середине был просад. Драйв, драйв, драйв. Будем надеяться, ко второму туру грамотно подожмутся.

"Дежа Вю" - хорошо, драйвово, есть из чего собрать выступление на гала-концерт. Танцы, танцы, джаз и политика. Плюс конфликт девушек в команде.

"Пирамида" готовится выступать во втором туре.

Завтра собираюсь сидеть в зале от забора и до обеда. День будет жаркий, смешной. И весь второй тур тоже. Кстати, снова будет рекорд количества команд. Уже есть те, кто интересуется, в какой лиге играть. Советую всем по разному, но многие подходят с вопросами про Северку. Спасибо за внимание к лиге! И к фестивалю. Будем на связи!

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)