КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Дневник фестиваля. Запись третья. Микаил Керимов (Гураны)


Поужинать в этот день, увы, не удалось, обошлись чайком перед сном. Второй день засыпаю в одежде, просыпаюсь ночью, раздеваюсь, ох, уж эта шестичасовая разница во времени!

22 января. Офигенно радостное утро, солнце светит, море шумит, душ бурлит. Едем на завтрак без задержки лифта — офигенно (обычно его долго ждешь)! К сожалению, кушали не в том зале, где обычно, к сожалению, потому что в этом зале не подают пельмени и вареники. Пришлось кушать яичницу, колбаску, котлетки, сметанку, сливочное масло и все это в одной тарелочку...да, да, у нас шведский стол! Но зато этот зал был очень солнечным и про пельмени я как-то забыл. После завтрака традиционное лежание на кроватке 10 минут и репетиция. Репетировали мы в выставочном центе «Хрустальный» на нулевом этаже гостиницы, там все репетируют за деньги(500р в день), вчера мы платили, но сегодня, решили сделать лица, которые типо уже заплатили и прошли, и все получилось! А команды с менее развитой мимикой лица до сих пор платят. Репетировали продуктивно, сделали изменения в сценарии, мне нравится. Обедать мы пошли в соседнюю гостиницу «Приморская» почти всей командой кушали за одним столом, обедали в кафе «Пинальти» там все очень кайфово сделано под футбольную тематику. Даже аквариум выполнен в этом стиле — рыбки оранжевые и коричневые, как две команды, мячик ворота, газон и трибуны. Прикольно. Опять актерское мастерство и мы в «Хрустальном». Еще раз показались редактору, и вновь изменения в сценарии которые мне еще больше нравятся. Ужин прошел в частном порядке, каждый поел что хотел и где хотел, и в 9 часов опять собрались в комнате Лены и Тимура. Сбор проходил в честь написания более смешной финальной шутки (коды) нашего выступления. Лучик потерял свой беиджик в комнате у Тимура, спросил каждого, видел ли он его, все сказали — нет, через минут 20 Баяр выясняет, что он висит у него, у Баяра, на шее. Было очень смешно. Все посмеялись и легли спать. Всем спокойной ночи, а нет, доброе утро!

gurany.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)