КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


"ВиZиТ" к минотавру


Мнения, впечатления, ощущения:

- Виzит. Наконец, эта команда добралась до телека. Удалось удивить и зал Николай Николаевичем, ну и замечательно. Смешная команда с долгой дорогой к эфирам. Смешное выступление.

- Видео. Визит. Смешное видео про дурацкое кино. Но то ли какое-то короткое, то ли настолько смешное, что не успеваешь утомиться. В общем, очень хорошо.

- Визит молодцы, давно уже должны были быть в эфире, и вот настал тот день и час и они отлично справились со своей задачей!

- "ВиZиТ". Сильное приветствие, только Николай Николаевич сильно волновался и чуть съел слов и просадил немножко. Смешные новости. Клип был первым, средней забавности, но очень качественно снятый (отдельный респект оператору).

- Виzит. Как-то сначала показалось, что расстерялись немного. Было подзатянуто, точнее, медленно. Но смешно :) Достаточно плотное выступление и очень понравился ход Николая Николаевича на чету Масляковых. "А где шкед?" порвало. Ребята молодцы, достойно выступили и показали хороший и качественный юмор. Видео, действительно показалось коротким, хотелось какого-то продолжения.

- Я б только Лобню поставил на третье место, а первое разделил бы между ДастИстФаком и Визитом. Эти две команды показали совершенно разный, но очень качественный юмор, очень плотный и интересный залу.

- ВПЕРЁД, ВиZит!!!

Источник: kvnru.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)