КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


ГДЕ КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КВН?


Сегодня, просматривая блоги с КВН-новостями, не раз наткнулся на следующий текст:

Кто не любит КВН? КВН любит практически каждый человек. Именно по этой причине побывать на данном концерте, значит получить массу впечатлений, посмеяться от души и наполнить свое сознание самыми лучшими и волшебными эмоциями.
Действительно КВН давным давно покорил сердца и стал действительно самой любимой программой. Но ни что не сможет сравниться с той прекрасной и великолепной атмосферой, которая царит на концерте КВН.
Стремитесь подарить себе истинную радость? Если да, то вам стоит купить билеты КВН, отправиться на концерт, и действительно полноценно отдохнуть и насмеяться от души.
Билеты на КВН имеют очень доступную стоимость, именно по этой причине вам вовсе не стоит отказывать себе в возможности стать поистине счастливым вместе в великолепными и непревзойденными шутниками.
Уже сегодня билеты на КВН 2010 пользуются сногсшибательной популярностью, кроме того, стоит обратить ваше внимание на билеты КВН ТВ съемка.
Сегодня все стало поистине вероятным и возможным. Нет больше необходимости отказывать себе в увлекательной возможности получить истинное наслаждение. Стоимость билетов на КВН не велика, что и позволяет очень многим стать реальными свидетелями всего происходящего.


Место проведения: Театр Российской Армии
27 фев. в 18:00, 05 март в 18:00, 12 март в 18:00

+ Информация: Для заказа билетов Вы можете позвонить по телефону (495) ***. Цена билеты отличается от номинала.

П.С. ошибки не исправлял специально. Собственно к чему я выложил этот текст. Во-первых, мне это не понравилось.

Во-вторых, вот что писал АМиК по этому поводу:
Билеты на игры Вышки до 2009 года не продавались исторически! Но грянул кризис, господа, поэтому с 2009 года билеты можно приобрести в театральных кассах Москвы и непосредственно в кассах ЦАТРА. Также остается в силе продажа билетов на концерты после игр. По прежнему Вы можете посетить игры Премьер-Лиги КВН, предварительно посетив кассы КЗ "Академический"! Билеты также продаются на Юрмальский Фестиваль и Летний Кубок КВН. Информацией о ценах мы не обладаем, но ближе к этим мероприятиям на сайте появляются контактные координаты, по которым можно узнать всю информацию.

Подитожу, если хотите заказать билеты через Интернет за 2-3 месяца до мероприятия, одумайтесь ) Зачем переплачивать? Лучше позвоните или посетите кассы ЦАТРА. Или в Москве всегда проблемно достать билеты на КВН и переплатить - это единственный выход?

Поделитесь историями кто, как и где приобретал билеты

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)