КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Интервью сценариста сериала «Теоретики» телеканалу СТВ


- Когда мы видим в кадре Диму Танковича или Женю Сморигина, то это примерно Юра Крученок и Олег Сухомиров.
- Просто как раз Сморигина и Танковича мы очень хорошо знаем по КВН, поэтому их представить в этих ролях было проще всего.

- Этот же состав белорусской команды КВН, которая потом тоже писала множество реплик и сценариев для других команд КВН, в том числе и для нашей легендарной команды БГУ.
- Да, и для ЧП тоже. Просто эти ребята понимают, что шутка содержит в себе систему Станиславского, не вся пьеса, а только шутка, потому что у нее есть начало, есть развитие и есть конец. КВНщики это понимают, а актерам это иногда приходится объяснять.

- Татьяна, были ли такие смешные вещи, которые не были запланированы в сценарии?
- Да, присутствовали. Мне очень весело на площадке. Первые дни было сложновато, потому что мы только знакомились, понимали, кто мы здесь, какие, искали образы, а потом ребята раззнакомились, почувствовали своих персонажей, познакомились с группой, которая мне очень нравится. Спасибо режиссеру, он и создает эту атмосферу - рабочую, веселую, юморную, интересную. А Женя с Димой просто замечательные, потому что они показывают мастер-класс, очень сильно нам помогают.

- Мастер-класс по шуткам?
- Да, по шуткам. Один способ выжить в сериале - влюбиться в кого-то.

В 20.30 смотрите премьеру сериала "Теоретики" на СТВ. А полное интервью читайте на ctv.by

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)