КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Из жж блога: "Смотрите КВН по другому"


Для КВНщиков же, объединенных в команды, очень важную роль в их творческо-постановочно-концептуальной эпопее играет победа. Победа эта дается всегда не просто. Победа - это не только качественная программа, с актуальными, интересными, игровыми, а что самое главное, небаянными номерами, победа - это еще и мнение пятерых человек с табличками, на которых ни у кого никогда не получалось повлиять. На их мнение не влияют ваши деньги, не влияют ваши спонсоры и не влияют ваши страновые признаки (являетесь ли вы городом, республикой или даже страной). На их мнение может повлиять только один человек, и имя ему Александр Васильевич Масляков. Александр Васильевич Масляков же формирует своё мнение по вашему выступлению, которое он уже видел на генеральном прогоне игры, и он у себя в голове очень четко представляет что и как сегодня в битве сложится. Может быть вполне логичный вопрос: «Что получается, что победитель известен заранее?». По сути да. Это так. Но есть нюансы дорогие друзья. И именно эти нюансы формируют слово «победа». Победа на должна быть над всем. Над жюри, на залом, а самое главное, над чужим мнением. Такие поступки зависят только от людей в команде, которые и выйдут вечером уничтожать зрителей (а потом и вас у телеэкранов) своим искрометным юмором.

Есть такая вещь в КВНе, обычным зрителям во многом незаметная, а на исход игры довольно влияющая. Это расстановка команд. То есть порядок выступления. Чем дальше команда стоит по порядку, тем больше у нее (по мнению редакторов и только) юмора и смеха.

Свои мысли излагал блогер garikdmitriev

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)