КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Про финал лиги КВН "Плюс" и зимний кубок


Судили финальную игру капитаны известных столичных команд КВН "Станция спортивная" и "Визит", Дмитрий Кожома и Николай Михеев, начальник управления общественных связей администрации Нижнего Новгорода Роман Скудняков, депутат Законодательного Собрания Нижегородской области (ОЗС), генеральный директор ГК "Электроника" Александр Кузнецов, генеральный директор ООО "Центр СБК" Алексей Чкалов и генеральный директор телекомпании (ТК) "Волга" Сергей Лаптев.

Финальная игра состояла из четырех конкурсов: визитка, разминка, конкурс капитанов и музыкальное домашнее задание.

По окончании игры С. Лаптев отметил, что все участники показали высокий профессионализм. "Они и в будущем станут профессионалами в своей работе: на сцене, в банках, в бизнесе. Ребята несут позитив. Они дарят позитив нам, и мы им заряжаемся. Заметьте: прошел такой трудный год кризиса, но ни одной шутки про кризис не было", - подчеркнул гендиректор ТК "Волга".

В свою очередь, Р. Скудняков отметил, что у каждой команды были "просто шикарные номера". "Этот КВН полностью повторил жизнь в таком многообразии, в каком она только может быть", - добавил Р. Скудняков.

Зимний кубок лиги КВН "Плюс" пройдет сегодня, 10 декабря. В нем примут участие команды из городов Приволжского федерального округа (ПФО) - Кирова, Казани, Ульяновска, Чебоксар, Нижнего Новгорода и других. Целью этой игры является помощь командам в подготовке к Международному фестивалю команд КВН, который ежегодно проходит в Сочи.

Информационным спонсором игр выступает ТК "Волга".

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)