КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Дмитрий Колчин: «У команды КВН Татарстана есть шансы на Высшую лигу»


А если бы вы встретились с этими ребятами на сцене?
Д.К.: Не знаю, все-таки здесь был такой немного местечковый КВН: о Казани, о ее проблемах, о красных автобусах. Но я думаю, что наша команда не ударила бы здесь в грязь лицом. Может быть, даже 1-е место заняли (смеется).

Скажите честно, вы сегодня смеялись?
Д.К.: Обычно бывает так: ты смеешься на генеральной репетиции, а потом не смеешься на игре, а сегодня было все по-другому, я смеялся.

В настоящее время у нас нет команды КВН, которая бы играла в Высшей лиге? Как вы думаете, в чем проблема?
Д.К.: Я считаю, что никаких проблем нет. У вас есть команда, которая играет в центральной Премьер-лиге КВН. У нас не было команды 10 лет. Наша команда, так же, как и ваша, сначала попала в Премьер-лигу, а потом в Высшую. Это закономерно.

То есть вы считаете, что у наших кавээнщиков есть шанс попасть в Высшую лигу?
Д.К.: Безусловно. При развитии, достойном финансировании и поддержке Правительства республики, думаю, все сложится, дайте время. Ребятам самое главное - не перегореть и не уйти. Маленький шажок - и все будет нормально. Было бы неплохо им побольше в этом году поиграть в Премьер-лиге, чтобы потом в «Вышку» с каким-то материалом идти.

И напоследок - ваши пожелания молодым кавээнщикам Татарстана…
Д.К.: Угорайте, веселитесь во время игры, потому что есть такая практика: если тебе весело не от того, что ты показываешь, а от того, как ты это показываешь – это 200 процентов успеха

Источник: ИА "Татар-информ", Эмма СИТДИКОВА

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)