КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Кавээнщики закрыли сезон 2009 года


Кроме местных команд, в фестивале приняли участие гости из Москвы: команды Высшей лиги КВН "Триод и Диод" и "Станция спортивная". Ведущие фестиваля - актеры телешоу "Даешь молодежь" - сами в прошлом несколько лет посвятили КВНу. Играли на одной сцене с "Лицами Уральской национальности", хорошо знакомы с "Уездным городом", "Мыс Челябинска" и другими командами. Михаил Башкатов говорит: "Все команды, которые я знаю из Челябинска, очень трудолюбивые, хорошо организованные всегда. Люди относятся к этому очень серьезно".

По итогам голосования "Буерак" за лучший видеоролик взяла "Сборная Челябинска и Екатеринбурга". Команда выступает уже несколько лет, и за плечами немалый опыт, в том числе участие в Премьер-лиге. Теперь команда ставит новые цели. Капитан команды "Сборная Челябинска и Екатеринбурга" Данил Пятков шутит: "Больше всего хотим на "Вести-Южный Урал", на второй канал. Он у меня, правда, седьмой, но это не говорит о моем отношении к "Вестям". br>

Кстати, "Снежные буераки" проводятся с 1995 года. И в следующем году игроки вновь соберутся на сцене Дворца спорта "Юность" уже в юбилейный 15 раз. Будет ли что-то особенное, узнаем в декабре 2010 года.

Источник: Государственный интернет-канал "Россия"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)