КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


«Спортивные» кавээнщики ответили на вопросы поклонников


Представьте, что на очередной рыбалке всей вашей командой вы поймали бутылку с настоящим Джином. Что будете с ним делать, чего попросите?
Пить сначала. А потом, видимо, попросим, чтоб похмелья не было. А если честно, то победу в «Высшей Лиге»… какой-нибудь команде! «Федор Двинятин», например. Или, например, мир во всем мире. Такой вариант еще есть. А на самом деле – здоровья всем близким и бабла как можно больше, чтоб не зависеть ни от чего в этом мире. Да, — и чтоб кредиты давали без процентов!

Команда «Станция Спортивная» в конце выступления поднимают руку и открывают рот. Скажите, рот с рукой как-то взаимосвязаны?!
Если не поднять руку, рот не откроется. Тут недостаток кожи просто. У нас нарушена связь «ухо-горло-нос». И подмышка!

Кого вы считаете секс-символом вашей команды?
Вову! себя (ответил Вова). Вову! Вову!… Ааа, Рося еще есть ( администратор и звукорежиссер. – прим. ред)

Скажите, почему люди, храпящие рядом не мешаю друг другу???
Вова! Вова! (выкрики и гогот). Вова у нас очень сильно храпит. Очень сексуальный, возбуждает такая вибрация. Но есть одно место: если за него Вову подержать, он успокаивается. Это нос! Если потрогать языком – успокоится.

А когда Станция Спортивная станет чемпионом мира хотя бы по какому-нибудь спорту???
Завтра! Нам кажется, полуфинал максимум. По-любому виду спорта. Ну какой мы можем выиграть? Контр-страйк, гитар-хироу, теннис, плэй стэйшн…В общем, все плохо. Мы бы выиграли футбольную премьер-лигу, и украинскую.

Почему в вашей команде нет представительниц прекрасного пола?
Потому что мы «гомики»… Они есть, на самом деле, просто не сразу понятно, кто именно. Но у нас есть еще Рося. Кроме нее есть реквизиторы Ксюша и Даша. А вообще, ответ такой: нам жен и девушек воооот так хватает!

Что делать ночью на кладбище?
Смеяться над фамилиями. Перекладывать людей. В общем, чернить, гнилить.. Днем-то не так страшно.

Ребята, вот если из первых букв ваших имен (Владимир, Алексей, Дмитрий, Иван, Константин) составить слово, то получится ВАДИК! вопрос простой — кто такой ВАДИК? и почему он выступает с вами только в неявном виде?
Что, серьезно? Это офигески! Мы и не знали, что у нас еще есть Вадик. Вот это лучший вопрос! Почему в неявном виде? Ну, он только начал проявляться. В следующем концерте обязательно будет Вадик.

Как вы собираетесь провести оставшиеся время до 2012 года перед концом света и вообще, что вы думаете по этому поводу?!
Ну в «камеди» пойдем, там будет пару проектов. Заработаем денег и умрем. Очень классно сказал Винсель Кассель: он полетит на самолете и спрыгнет с парашютом. «Зачем?» — спросили его. «Чтобы хорошо разглядеть п….ц». Мы с ним согласны, мы с ним, в общем! Если он нас возьмет, и если только это будет не кукурузник.

Придумывать и изображать очень трудно, вообще это из разных областей. Удается ли вам привлекать авторов или все приходится писать самим?
Вот этот сезон мы полностью писали сами. У нас нет спонсоров. Но есть друзья, которым мы помогаем, и которые в отместку помогают нам. Эта команда называется «Визит». Мы надеемся, что она скоро займет место в Высшей Лиге. Давайте прямо сейчас, на страницах сайта, освободим ей место!..

Источник: properm.ru Тина Каррель

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)