КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Турнир КВН на Кубок префекта ЦАО. Победители в чувстве юмора


Зал МИСиС, где проходил турнир, был заполнен до отказа, причем, за своих пришли поболеть юноши и девушки из Российского государственного геологоразведочного университета им. Орджоникидзе, Московского технического университета, Московского государственного областного университета, Высшей школы экономики… Все с соответствующей атрибутикой своих вузов – в футболках, с транспарантами и припасенными «кричалками». Финал КВН пришли посмотреть и почетные гости турнира - депутаты Московской городской Думы Инна Святенко, Кирилл Щитов, заместитель префекта ЦАО Александр Литошин, преподаватели вузов.

В составе жюри турнира - молодые звезды КВН, поигравшие в первой лиге, способные по достоинству оценить талант и юмор других.

В первой части программы команды выступили в жанре «Приветствие» в так называемом «малом формате». Они представили по 3-5 миниатюры. В этих кратких увертюрах – выдумка и юмор, эрудиция и импровизация, острословие и характер команды. Непросто было членам жюри определить у кого же ярче талант и острее слово.

Вторая часть прошла в том же жанре, только в «полном формате». Каждая из команд выступила перед зрителями с большим номером, включающим в себя музыкальный выход, шутки, миниатюры и финальную песню. И здесь в полной мере команды продемонстрировали актерские способности, эрудицию и вокальные данные, и, конечно же, чувство юмора. Турнир завершился награждением победителей. Аплодисментами встретил зал выход на сцену всех участников. Без наград не остался никто -все участники КВН получили дипломы, сувениры.
А главный приз - переносной компьютер в честной КВН-ской борьбе завоевали студенты» Российского государственного университета нефти и газа им. И. М. Губкина - команда КВН «ГАНГ.
Второе – команда «Техника молодежи» ГОУ ВПО «Национальный исследовательский технологический университет МИСиС. Команда награждена музыкальным центром.

Заряд энергии, положительных эмоций и веселого настроения в награду получили зрители.

Источник: cao.mos.ru

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)