КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Стас Ярушин в «Большом городе»


В ближайших сюжетах Татьяна Арно примет участие в конкурсе Грушинского бардовского фестиваля с песней, написанной специально для нее. Ирена Понарошку смастерит робота, который может ехать только вперед и должен добраться до пункта назначения с помощью прохожих. Роман Волобуев и Елена Ванина решили снять кинофильм «Три поросенка» и ищут актера на главную роль. Стас Ярушин в роли серьезного журналиста, ходит на различные пресс-конференции и задает самые неожиданные вопросы. В Краснодаре живут люди, которые пересняли фильм «Бойцовский клуб» в духе Мишеля Гондри (с использованием подручных средств вместо дорогих киношных эффектов). Андрей Лошак встретился с краснодарскими режиссерами и принял участия в съемках нескольких эпизодов. Ольга Шелест разруливает столичные пробки с помощью передвижной радиостанции. Татьяна Арно и Кирилл Иванов сделали свои дорожные знаки и вышли на улицу с тем, чтобы проверить реакцию водителей. Ирена Понарошку играет в викторину с известными экстрасенсами. Стас Ярушин раздает деньги на улицах города.

Путь героев реалити-шоу «Неоплачиваемый отпуск» лежит из Северной столицы в город Владивосток. Семью ждут самые удивительные и необычные места родной страны, неожиданные знакомства, бытовые проблемы, масса приключений и новых эмоций. Герои проекта – реальные люди с реальной историей. Олег Попов родом из Питера, его жена Лена Орлова – из Владивостока. Оба – бывшие КВНщики: Лена играла за сборную Владивостока, Олег когда-то играл за сборную Питера вместе с Михаилом Шацем, а потом работал в банке. Олег увез любимую на свою родину, обещая достойную жизнь, любовь и путешествия. В семье появился малыш. И вдруг в стране случился финансовый кризис, глава семьи остался без работы. Лена принимает решение взять ситуацию в свои руки и ехать к ее маме. Олег предлагает отправиться из Питера во Владивосток на машине. Они мечтают хорошо провести время, а заодно показать сыну просторы нашей необъятной страны. Так появилась идея не только самой поездки, но и телевизионного проекта. Сняв «пилот» Олег и Лена принесли запись на канал СТС. Продюсерам телеканала реалити-шоу понравилось: неоплачиваемый отпуск питерской семьи стал оплачиваемым.

Источник: МедиаКорСеть

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)