КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Рязанские милиционеры стали финалистами лиги КВН «Подъём»


Результат для нас стал неожиданностью, потому что в финале мы выступали с очень сильными командами. Некоторые из них уже сейчас успешно играют в премьер-лиге КВН. Мы давно хотели создать сильную милицейскую команду КВН, способную выступать на самом высоком уровне, в том числе и в телевизионных лигах. Надеемся, что эта победа, поможет нам реализовать намеченные планы, — говорит капитан команды, преподаватель Рязанского филиала Московского университета МВД России, майор милиции Владимир Нечаев.

На вопрос о том, как сочетается КВН и служба в органах внутренних дел, собеседник агентства ответил, что в концепции развития правоохранительных органов говорится о создании положительного образа сотрудника милиции. А участие в играх КВН отмечается как одно из средств для достижения этой цели.

Над сотрудниками милиции много шутят. А мы сами готовы пошутить над собой. Смех — отличное оружие в борьбе с недостатками, — подчеркнул Нечаев в заключение беседы.

Источник: МЕДИАРЯЗАНЬ

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)