КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


В Пензе завершился полуфинал областной лиги КВН


Президент и ведущий клуба Наиль Юсупов отмечает, что в Союзе КВН пензенские команды славились всегда. «Четыре команды наших ездили в этом году на фестиваль в Сочи и три из них попали в повышенный рейтинг. То есть из пятисот команд эти команды вошли в сотню лучших. Мы проводим школу КВН, мы вообще создали такую мини-модель Союза КВН с редакторской группой, с отбором, то есть если команды едут куда-то играть, им уже достаточно легко», – сказал президент лиги КВН Пензенской области Наиль Юсупов.

По итогам заключительного полуфинала к трём командам добавились ещё две – ПГУ «Новое поколение» и «Мисс мира» из сельхозакадемии. В ноябре среди проигравших состоится встреча, которая определит ещё одного финалиста. В итоге за звание самой смешной будут бороться целых 6 команд. Лучшая из них получит путёвку в Сочи на международный фестиваль. Сами КВНщики считают, что кубок здесь не главное. «Главное передать добрую атмосферу в зал, чтобы зрители ушли отсюда с хорошим настроением», – добавил капитан команды «Наше время» (ПГТА) Максим Шишкин.

Источник: Государственный интернет-канал "Россия"

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)