КВН

PDA-Меню

PDA: Главная
Главный сайт: kvner.ru
Главный сайт: Тотализатор

Лента новостей КВН


Отчёт с Russian Fashion Week про «Наша Russia: яйца судьбы»


В основе сюжета - история гастарбайтеров Равшана и Джамшуда из выдуманной республики Чучукистан. Чучукистанцы нелегально приезжают в Москву и устраиваются рабочими к олигарху. Их «нацайник» Леонид на некоторое время уезжает, и гастарбайтеры, уверенные, что он попал в опасность, решают его спасти. Кроме Равшана и Джамшуда в фильме появятся и другие герои «Раши»: рабочий-гомосексуалист Дулин, учительница-аферистка Снежана Денисовна, бомжи с рублёвки Борода и Сифон и закадычные друзья-идиоты Славик и Димон.

Чувство юмора создатели картины проявили и на показе мод, причем уже при входе в зал. К первым рядам кресел прикрепили листочки с надписью «пресса», к остальным сиденьям - с надписью «нацайника».

Одной из первых на модный показ пришла телеведущая Елена Старостина. Компанию ведущей составил огромный игрушечный медведь жёлтого цвета. С медведем же пришли и супруги Кучера - Оскар и Юлия. Среди гостей были Андрей Григорьев-Аполлонов, Игорь Матвиенко, коллега Мартиросяна по «Комеди клаб» Гавриил Гордеев (Гавр), и актрисы "Comedy Woman".

«Большие города говорят: «ДА!», Целая страна говорит: «НА!», - донеслось из динамиков и на сцене появилось четыре молодца в синих комбинезонах, которые разогрели зрителей энергичным танцем. За ними вышли ведущие Сергей Светлаков и Михаил Галустян, одетые во всё чёрное, не считая нежно-лососевого галстука Светлакова. «Сначала руководство хотело пригласить в качестве ведущих Роберта Де Ниро и Монику Беллуччи. Но потом решили не экономить», - объяснили своё появление ведущие.

Первой моделью стала «Жена олигарха в эпоху кризиса»: девушка в блёстках, с газетами «Ведомости» и «Коммерсантъ» в качестве нижнего белья.

Горностаевая мантия, корона, держава и скипетр - всё это было одеянием «Официанта, получившего чаевые от Абрамовича». «На Михалкова похож», - чуть слышно произнёс Светлаков.

«Гаишники - тоже люди», - грустно констатировал Михаил Галустян и поспешил представить костюм «Гламурного гаишника», в комплект которого вошли чёрные брюки и пиджак, белая рубашка, серебристая бабочка, салатовый жилет и...чёрно-серебристый «жезлоимитатор» с блёстками.

Майка с множеством прозрачных карманов, из которых торчали бутылки «Хеннесси» и пачки «Винстона» - это облачение «Туриста из дьюти-фри». К костюму также прилагались жена и дети туриста.

«Костюм российского чиновника, который не берёт взяток», - радостно объявил Сергей. Зал замер в ожидании, но из-за кулис так никто и не вышел. Зато вышел человек в одежде «Российского курильщика на балконе», состоящего из пледа в цветочек, семейных трусов и носков. Бонусом стала прикреплённая к плечу курильщика банка-пепельница. «Баночка - из-под оливок, это важно», - отметил Светлаков.

Следующая модель - костюм «Футболиста сборной России по футболу». «Той самой, которая сыграла вничью с Азербайджаном», - ехидно уточнили ведущие. Костюм представлял собой красные трусы и майку с изображением рук футболиста перед штрафным ударом.

«Жена директора Черкизовского рынка» стала следующей моделью. На сцене появилась девушка в вечернем платье с дамской сумочкой в синюю челночную клетку.

«Ну а теперь самое главное - свадебный подарок - костюм «Невесты Дулина», - объявили ребята (Дулин - это рабочий-гомосексуалист из «Нашей Раши»). «Свадебным подарком» оказался мужик с наклеенными усами, одетый в белое платье с букетиком в руках. Букет был брошен в зал. В первый раз неудачно: ударился о потолок и упал рядом с «невестой». Зато со второго раза цветы оказались в руках одного из зрителей.

Источник: Наш фильм, Наталья Кузнецова

Copyright © 2008-2013 Клуб любителей КВН "Скворечник". Мнение редакции может не совпадать с опубликованными материалами. При цитировании ссылка обязательна.

Наши контакты

Телефоны: (499) 973-49-90, (495) 684-28-75. E-mail: kvner@kvner.ru
Адрес: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, д.17, стр. 2 (заезд со стороны Новосущевского переулка, д.6, ДК МИИТа)